Отмена

Гороскоп с 5 по 11 марта

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп с 5 по 11 марта
гороскоп

Овен (21 марта — 20 апреля)

Овнам самое время вспомнить о том, что мысли материальны! Если составишь список актуальных позитивных желаний, все обязательно реализуется в ближайший месяц-другой.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Звезды призывают тельцов на этой неделе не делать скоропостижных выводов, не принимать слишком быстрых и импульсивных решений. Последовательность, настойчивость и уверенность в себе — вот твой рецепт успеха.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Влюбчивые близнецы порхают в облаках! Ведь для них март – это время любви и романтики, и уж точно не работы. В личных взаимоотношениях на этой неделе тебе и впрямь благоволит удача, не робей!

Рак (22 июня — 22 июля)

Чувствуешь дыхание успеха в весеннем воздухе? Тебе не кажется, пришло время двигаться вперед: поменять место работы или занять новую должность, начать новые отношения или решиться уже наконец на серьезный шаг!

Лев (23 июля — 23 августа)

Львы, пора приводить хвост и гриву в порядок! В начале марта энергия бьет ключом, так направь ее на собственную прокачку: начинай сбрасывать накопленные за зиму килограммы, займись укреплением мышц и кожи, а к спорту добавь полезные обертывания и скрабы для тела.

Дева (24 августа — 22 сентября)

Сезонные перепады настроения девам нужно контролировать. Лучшими помощниками в этом деле будут спорт, налаженный режим дня и фрукты! А еще избегай алкоголя, это лишний депрессант.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Начало марта — время зашкаливающего креатива для воздушных весов. Тебе захочется разрабатывать новые проекты, задумать книгу или сюжет для мультфильма, так не ограничивай свою фантазию, твори!

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Не можешь ни на чем сосредоточиться, и сон одолевает уже к обеду? Побереги себя. Не стоит слишком напрягаться и перетруждаться, больше медитируй, а в утренний прием пищи обязательно включи поливитамины.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Звезды нашептали, что у стрельцов в начале марта есть все шансы продвинуться по службе и улучшить финансовое положение. Чтобы прийти к успеху как можно скорее, надо только выстроить четкую схему действий.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Пока в жизни козерогов наступило небольшое затишье, надо бы хорошенько подумать, в какую сторону двигаться и как развиваться дальше. Может быть, стоит получить дополнительное образование или сменить сферу деятельности?

Водолей (21 января — 19 февраля)

Если размышляешь о том, что пора в себе что-то менять, то главное, помни – это должны быть не кардинальные перемены, а постепенные. Например, уменьшать объемы талии и бедер лучше не путем радикальной липосакции, а коррекцией питания.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

В первую неделю марта твоя главная задача – минимизировать стресс. Если уж он неизбежен, постарайся, во-первых, не нервничать по пустякам. Во-вторых, введи в свою жизнь регулярные расслабляющие процедуры.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии