Отмена

Гороскоп с 12 по 18 ноября

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп с 12 по 18 ноября
гороскоп

Овен (21 марта — 20 апреля)

Так-так, кого-то начинает незаметно накрывать осенняя хандра… Ну ты что, ты же Овен, ты же сильный и волевой! Выше нос, звездам есть, чем тебя порадовать! Например, неожиданным денежным поступлением, признанием в любви или крупной покупкой. Если, конечно, будешь хорошо себя вести.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Вроде Новый год еще не скоро, а сюрпризы и подарки сыпятся рекой. Не это ли и есть везение? А чтобы не спугнуть такую удачу, звезды рекомендуют сделать доброе дело: навестить бабушку, предложить свою помощь родителям, отдать найденного котенка в хорошие руки или внести свой вклад в благотворительность.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Жарко, холодно, кисло, солено… Близнецы не унывают в любой ситуации! На лице всегда нарисована улыбка, и все у них оптимистично. Стоп. Похоже это всего лишь маска. Совет недели: будь самим собой, не вводи любимых в заблуждение и постарайся больше не раздваиваться по пустякам.

Рак (22 июня — 22 июля)

Сидеть дома и ничего не делать — вот, что сейчас нужно Ракам! Укутайся в уютный плед, свари какао и включи любимый фильм. А еще можно дочитать ту самую книжку и испечь тыквенный пирог. И не забудь поставить телефон на авиарежим, чтобы никто не беспокоил.

Лев (23 июля — 23 августа)

Пора строить планы на предстоящий Новый год, а то получится как всегда. Возьми инициативу в свои руки, обзвони друзей, составь список мест, где можно отметить главную ночь уходящего года, определи примерный бюджет. Тебе зачтется, дедушка Мороз запомнит твои старания.

Дева (24 августа — 22 сентября)

SPA, ресторан, шоппинг или салон красоты? Выбирай все и сразу, Дева этого достойна! Ты очень хорошо вел(-а) себя весь год и за это стоит себя отблагодарить. Потрать время на себя, не жалей средств. Звезды поговаривают: все, что потратишь, вернется вдвойне.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Настало время решиться на то, к чему ты так долго шел! И давай только без этих твоих вечных сомнений. Слушай только свою интуицию, сейчас она самый лучший подсказчик. Возможно кто-то будет против твоих великих планов. Не обращай внимания, пусть завидуют.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Максималисты Скорпионы хотят все и сразу. Они не боятся сложностей и идут напролом, поражая недоброжелателей своим жалом и острым языком. Возможно, такой подход и приведет тебя к победе, но вот друзья могут этого не понять.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Море зовет, волна поет… Стрельцы, а ну-ка собирайте чемодан, хватайте горящую путевку и летите отдыхать! Тебе нужно набраться сил и снять накопившуюся усталость с плеч. Только представь: пальмы, теплый бриз, соленые брызги океана, холодный коктейль на пляже… И пусть весь мир подождет!

Козерог (22 декабря — 20 января)

Упрямство — твое второе Я! Звезды советуют не упираться рогами, прислушиваться к окружающим и меньше спорить. Сейчас тебе нужно превратиться в божий одуванчик, в милого пушистого котика без когтей и клыков.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Водолеи решительно настроены на романтичный лад. Тебе хочется безумных свиданий, бесшабашных поступков и незапланированных путешествий со второй половинкой. А почему бы и да? Тем более, что твой любимый человек рад разделить с тобой эти желания.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Рыбы ныряют в омут с головой. Они не боятся рисковать и не слушают чужие мнения. И правильно делают! На этой неделе ты почувствуешь себя победителем, тебе не будет равных. Но все же прибереги энтузиазм и силы, скоро они понадобятся для чего-то очень важного…

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии