Отмена

Гороскоп на 9 - 15 октября

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп на 9 - 15 октября
гороскоп

Овен (21 марта — 20 апреля)

В этот период Овнов ждет много пикантных вопросов, ответы на которые найдутся только в конце недели. Вторая половина готовит какой-то сюрприз, а приятный он будет или нет, зависит только от тебя! Старайся проводить больше времени с близкими и не бери на себя слишком много ответственности на работе — рискуешь не оправдать ожидания начальства.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Ты как маленький теленок, который жаждет тепла и нежности! А что, осень к этому очень даже располагает. Выбери с любимым человеком хороший фильм, свари кофе или какао, заберись под плед и наслаждайся минутами спокойствия и безмятежности. Звезды поговаривают, что штиль скоро сменится чередой важных дел и бурных событий.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Приготовься к колоссальным переменам в личной жизни! Свободные представители знака наконец-то разглядят суженного (суженную) среди своих дальних знакомых, а супружеские пары всерьез задумаются о пополнении. Так что следующее лето может быть по-настоящему горячим!

Рак (22 июня — 22 июля)

Осень — не время для хандры и плаксивого настроения. Найди себе новое хобби, запишись в спортзал или на танцы. Ты же хочешь к Новому году быть в форме? Самых дерзких и наглых Раков ждет продвижение по службе, а вот скромных начальство жаловать не торопится. Вывод сделан?

Лев (23 июля — 23 августа)

Куда делась вся твоя прыть? Звезды советуют больше контактировать с людьми и завести новые знакомства. Бери инициативу в свои руки, и тогда дела точно пойдут в гору! Давно не выходил (а) в свет? Обзвони друзей и назначь встречу в кафе или баре. Давно не было отношений? Зарегистрируйся на сайте знакомств и не стесняйся сделать первый шаг.

Дева (24 августа — 22 сентября)

Так не пойдет! В голове одна сплошная работа, мысли о деньгах и призвании. Расслабься, иначе твой организм не выдержит такого напора и сляжет с температурой 37,5. А сейчас тебе ну никак нельзя сидеть дома: кто-то, кому ты не безразличен, сильно хочет твоего внимания. Человеческие отношения сейчас должны быть важнее карьеры.

Весы (23 сентября — 22 октября)

То тебе кажется, что ты самый счастливый в мире, то одолевает грусть-тоска и хочется бежать из города? Что это: осенняя депрессия или нехватка любви? Что бы то ни было, тебе нужно равновесие! Походи на йогу, почитай умную книгу, проведи день наедине с собой и своими мыслями.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Мистика будет преследовать тебя повсюду. Или это ты ее притягиваешь своим любопытством ко всему загадочному и запретному? Друг, да ты просто устал, вот тебе и чудятся диковинные вещи! Отдохни, восстанови баланс сил, слови дзен, ешь побольше овощей и фруктов. Витамины сейчас тебе нужны как никогда.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

«В самое сердце, на пораженье…» — так и только так ты будешь действовать на противоположный пол. Кто-то подумает, что все дело в афродизиаках, а, кто-то, что ты знаешь рецепт эффективных любовных приворотов. Не тут-то было! Просто на этой неделе твоего обаяния и харизмы хватает на всех.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Козерогов будут окружать новые люди, новые места, новые знания и новые возможности. Но не спеши раскрывать свою душу перед всем неизученным и непривычным. Хоть ты и не большой любитель перемен, придется к ним адаптироваться! Тем более, что звезды обещают только позитивные изменения.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Идеальное время для развития себя как личности. Посещай семинары, тренинги и мастер-классы успешных людей. Это поможет тебе найти свое предназначение в этой жизни, изменит представление о многих вещах и обеспечит знакомство с нужными людьми.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Рыбы, будьте экономней! Для вас деньги — вода. И чтобы действительно в них купаться, рекомендуется не транжирить всю зарплату на развлечения, одежду и салоны красоты. Имейте ввиду, вскоре понадобится солидная сумма денег для совершения крупной покупки!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии