Отмена

6 секретов стройности кореянок

Посмотреть акции со скидками до 90%
6 секретов стройности кореянок

Какой магией владеют азиатки, что позволяет им оставаться такими миниатюрными? Наверняка, ты задавалась этим вопросом, когда твой очередной «план похудения» терпел фиаско. Может все дело в банальной генетике...? Хватит гадать. Мы раскроем 5 главных секретов стройности кореянок, которые ты можешь взять на заметку. Это еще одно доказательство, что все гениальное — просто!

секреты стройности кореянок

Минимум сладкого

Если ты сладкоежка, то вряд ли смогла бы жить в Корее. Ведь здесь практически нет шоколада! А тот, что можно найти на прилавках, ну очень сильно отличается от отечественного по вкусу. Вместо него кореянки часто заказывают на десерт сладкие фрукты или фруктовое желе (у него низкая калорийность!). Так что, если ты решительно настроена похудеть — сведи к минимуму употребление сахара. Фрукты намного полезнее для организма.

Детокс

Азиатки частенько устраивают своему организму детоксикацию. Пару раз в месяц — точно. Ведь она выводит все токсины и шлаки, которые способствуют росту жировых отложений. Девушки полностью меняют рацион, включая в него измельченные фрукты и овощи. Например, в виде смузи или свежевыжатых соков. Лучше всего для детокс-меню использовать продукты зеленого цвета: огурцы, киви, капусту, авокадо, листья салата — что тебе больше нравится. После очищения улучшается внешний вид кожи, настроение, работа ЖКТ, а организм лучше переносит нагрузки.

детокс

Спорт

Если ты думаешь, что кореянки худые только благодаря своей генетике, то ты глубоко ошибаешься. Они большие трудоголики: жительницы Азии много работают, а после работы снова «работают», только уже в спортзале! Многие из них пользуются услугами диетологов и фитнес-тренеров, а также мобильными приложениями для контроля за своим весом. Очень популярны у кореянок занятия йогой дома. По выходным они также не сидят на месте: устраивают велопрогулки с подружками и не упускают любую возможность потанцевать.

спорт

Можешь также включить ролик на утюбе и следовать советам онлайн-инструктора. Понадобится только коврик и желание быть стройной!

Питание

В рационе кореянок очень много продуктов, содержащих клетчатку. И пусть на обед ты съела большой и вкусный стейк, добавь к нему овощей — они помогут организму быстрее переварить тяжелую пищу.

правильное питание

Что едят крайне редко? Это молочные продукты и хлеб. Молоко в Корее делают из риса и бананов (0% жиров). А привычный нам хлеб и вовсе сложно найти.

Только вода

Ты уже взяла за правило пить много воды? Умница, кореянки тоже так делают. Только если в России на обеденном столе помимо воды обязательно стоят графины с газировкой, компотами и прочими напитками, то в Корее — только вода. Девушки избегают сладких и газированных напитков, а если решат выпить чашечку кофе, то отдают предпочтение холодному американо без сахара.

правильное питание

SPA-уход

Азиатки с большим трепетом заботятся о своем теле, всячески балуя его обертываниями, масками, массажами и прочими прелестями SPA-индустрии. Такие процедуры способствуют расщеплению жировых клеток, приводят ткани в тонус и нормализуют ток лимфы, предотвращая отеки.

спа

Если ты хочешь ускорить процесс потери лишних килограммов, последуй их примеру и загляни в SPA-салон!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии