Отмена

Правила женского пикапа

Посмотреть акции со скидками до 90%
Правила женского пикапа

Мужчины готовы на многое, лишь бы затащить в постель понравившуюся девушку. Но вот если женщина решила выйти замуж, ее точно ничто не остановит! Это шутка, конечно. Но если ты все мечтаешь, что принц на белом коне сделает предложение и увезет в сказочную страну — просто приручи коня, соблазни принца, и дело в шляпе. Главные правила женского пикапа тебе в помощь!

флирт

Правило 1: выгодно используй свои природные данные

Мужчины любят глазами — это и облегчает, и немного усложняет задачу одновременно. Представь себя суперагентом, твоя миссия: нарядиться так, чтобы он захотел не просто провести с тобой ночь, а затащить к себе домой и любить всю оставшуюся жизнь. Макияж и одежда не должны быть вызывающими. Идеально, если они будут ненавязчиво подчеркивать все достоинства твоей внешности.

Правило 2: ненавязчивость и интрига

Мужчина должен быть уверен, что охотником является он сам. Никаких призывных взглядов! Можешь остановить свой взгляд на привлекательном молодом человеке до тех пор, пока он это не заметит. Помни, скромность и красота — вот секрет успеха. Одной лучезарной улыбки вполне хватит, чтобы задержать его внимание и стать настоящей девушкой-мечтой.

флирт

Правило 3: умей делать первый шаг

Если мужчина к этому времени не подошел к тебе сам, бери быка за рога. Попросить передать салфетку, подсказать время, зарядить свой телефон от его ноутбука — способов начать разговор действительно полно. А там уж дело только за твоим природным обаянием.

флирт

Правило 4: умей слушать и делать комплименты

В разговоре важно не перетягивать внимание на себя. Искренне интересуйся всем, что он тебе рассказывает — задавай вопросы, восхищайся его рыцарским поведением и геройскими поступками. Самый запущенный холостяк потеряет бдительность и растает от такого женского внимания.

флирт

Правило 5: освой искусство прикосновений

Чтобы покорить мужчину в первый же вечер знакомства, не нужно танцевать за барной стойкой и срывать с себя одежду. Как бы случайно дотронься до его плеча или колена во время разговора — и он на 90% твой!

флирт
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии