Отмена

Как выглядеть стильно на пляже

Посмотреть акции со скидками до 90%
Как выглядеть стильно на пляже

Закрытые купальники с глубоким декольте и оригинальными вырезами, трусики-танго и сексапильные бикини, яркий цветочный принт, полоска, пайетки, диагональная шнуровка, стразы и ажурные оборки — с этим все понятно. А какие еще пляжные вещи можно и нужно приобрести этим летом, чтобы выглядеть эффектно и быть в тренде? Достаточно полистать глянцевые издания и, конечно же, прочитать нашу статью, чтобы узнать, в чем проводить время у бассейна или на пляже.

как выглядеть стильно на пляже

Дело в шляпе

Летняя шляпа из соломы и различных тканей ярких оттенков не только привлечет внимание к твоей персоне, но и защитит голову от палящего солнца. Выбирай классические шляпы с широкими полями или же лаконичные канотье с минималистичным декором. Хит сезона — шляпа с опущенными вниз полями и атласной лентой, завязывающейся на подбородке. Кстати, вязанные крючком панамы, цветные повязки, тюрбаны из пестрого платка, модные бейсболки и пластиковые козырьки тоже в топе!

Туники

С удлиненной спиной, пышными рукавами, свободную или приталенную, контрастную или в тон купальнику — надевай любую и носи ее с удовольствием. Ведь сейчас это очень актуально! А этнические мотивы и индийские рисунки в качестве узора только подчеркнут твою осведомленность в современных тенденциях. С туникой ты легко создашь вокруг себя романтичную и женственную ауру.

пляжная туника

Украшения

Дополни горячий образ массивными серьгами и крупными браслетами, и все взгляды будут устремлены только на тебя! А еще модно завязывать платок на ногу. Имей ввиду.

браслеты

Шлепки и сандалии

Идеально, если они будут на низком ходу или с небольшой платформой. Отдавай предпочтение светлым оттенкам и стилю минимализм. Обувь для пляжа должна быть, прежде всего, удобной. А потом уже с надписями, блесками и другими дизайнерскими решениями.

шлепки

Пляжная сумка

В которую ты обязательно положишь масло для загара, солнцезащитный крем, очки, полотенце и коврик. Предпочтительная форма летней сумки в этом сезоне — квадратная или треугольная. Она может быть сделана из соломы, перфорированного пластика, кожи, но быть обязательно плетеной. Не обделяй вниманием и аксессуары из натуральных тканей с необычным принтом или веревкой вместо ручки.

пляжная сумка
Поделитесь:
Комментарии 1
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Показать все вопросы