Отмена

Афродизиак на завтрак. Блюда с потенциалом

Посмотреть акции со скидками до 90%
Афродизиак на завтрак. Блюда с потенциалом

Секс и еда — два занятия, доставляющих удовольствие человечеству. И ты можешь это удовольствие удвоить, зная, какие блюда способны усилить любовную страсть. Ходят слухи, что Казанова съедал с утра 50 устриц, чтобы уже к вечеру быть «во всеоружии». Но не спеши бежать за ними в супермаркет, ведь существуют более доступные ингредиенты для «завтрака страсти» (некоторые из которых ты наверняка найдешь в своем холодильнике).

афродизиак

Овсянка с медом и орехами

Это простое блюдо подарит тройную дозу возбуждения! Мед — самый мощный из сладких афродизиаков. Не случайно первый период жизни молодоженов так и прозвали «медовым месяцем». Злаки содержат фосфор, который способствует образованию половых гормонов. А орехи (миндаль и фундук) содержат «витамин секса» — Е и цинк. Последний участвует в синтезе тестостерона и выработке сперматозоидов!

Кофе

Оказывается, твой любимый напиток может служить афродизиаком. Он улучшает кровообращение и кровенаполнение половых органов, позволяет насыщать ткани кислородом, усиливая половую чувствительность как женщин, так и мужчин. Для пущего эффекта ты можешь добавить в него «специи страсти», например, ваниль или кардамон. Поле чашки натурального кофе ваши с партнером чувства заметно «потеплеют»!

кофе

Омлет с грибами и морепродуктами

Креветки, устрицы, улитки, крабы... О том, что морепродукты стимулируют сексуальность, знают все: они способствуют синтезу тестостерона и эстрогенов. А если их добавить в омлет вместе с обычными шампиньонами, то получится по-настоящему «волнующий» завтрак с гарантированным продолжением. Ведь грибы и яйца, особенно перепелиные, очень ценный высокобелковый продукт. А белок для секса просто необходим!

омлет с грибами и морепродуктами

Салат «Прелюдия страсти»

салат прелюдия страсти

Помимо простых блюд мы хотим предложить тебе кое-что посложнее. Такой салат содержит в себе море афродизиаков, поэтому 100% послужит гарантом волшебной ночи. Можешь съесть его с утра и даже взять с собой на работу!

Как приготовить:

  • Порежь авокадо тонкими полосками.
  • Курицу нарежь кубиками.
  • Освободи мандарины от кожуры и пленки, раздели на дольки.
  • Измельчи орехи.
  • Перепелиные яйца порежь напополам.
  • Листья салата порви на части.
  • Смешай все и выложи на большое блюдо, приправив заправкой из апельсинового сока, масла и соли.
секс

Вот так при помощи обычных продуктов можно добиться усиления сексуальности. Ищи любимые сочетания в еде, экспериментируй с меню и наслаждайся жаркими ночами!

Поделитесь:
Комментарии 1
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
  • 4 года назад
    Впервые слышу, чтобы потенциал утром улучшали. Я вообще не завтракаю, может в этом и проблема. Что касается афродизиаков, то экстракт йохимбе, эурикомы она вообще в Азии на почетном месте. Чтобы такие вещи по отдельности не принимать, поливитаминный комплекс мэнс формула потенциал форте советую попробовать. Мне очень хорошо помогает, энергии столько и выносливость в постели.
Показать все вопросы